Наследство квартиры - нужен ли кадастровый паспорт и новая справка от БТИ?
Наследуем квартиру есть документ на право собственности но нет кадастрового паспорта-старая квартира есть справка из бти от 1993 года нужно ли снова вызывать специалистов из бти или справка годится?
Лучший ответ
Кадастровые паспорта отменили. Он не нужен. Теперь все сведения об объекте недвижимости содержаться в выписке Росреестра.