Военнослужащий ожидает субсидию после 26 лет службы и интересуется возможностью прибытия на службу
Я военнослужащий 30.08 2019 закончился срок службы 26 календарных лет жду субсидию могу ли я прибывать на службу один раз в десять дней?
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку до дня исключения Вас из списков личного состава части Вы являетесь военнослужащим, указанные Вами действия образуют состав грубого дисциплинарного поступка, в связи с чем командовние части вправе поставить вопрос об увольнении в связи с НУК.
А Вы официально уволены или нет!