Если есть исполнительный лист, но плачу алименты будет ли арест счетов.
Если будете в точности исполнять требования исполнительного документа, то ареста не будет;
Добрый день. Если исправно оплачиваете и вовремя то никаких арестов быть не должно.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "Об исполнительном производстве"
Статья 81. Наложение ареста на денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся в банке или иной кредитной организации
4. Судебный пристав-исполнитель незамедлительно принимает меры по снятию ареста с излишне арестованных банком или иной кредитной организацией денежных средств и драгоценных металлов должника.