Что период «нерабочих» дней закончен, что нужно без всякого уведомления и соответствующего на то приказа, выйти на работу.
Добрый вечер!
Вы, по-моему, уже обращались на сайт, около месяца назад? Ещё не уводились, по поводу дисциплинарного взыскания спрашивали.
Вы конечно, сейчас можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, отмене записи в трудовой книжке и отмене приказа об увольнении. В случае, если Вы докажете, что Вас вынуждали, суд восстановит. В качестве доказательств просите принять переписку с работодателем или письменные доказательства, которые есть.
Ничего, перспектив никаких нет; недобросовестность Вашего поведения в части уклонения от получения больничного листа за столь длительный период исключает Ваше восстановление на работе в принципе.
Здравствуйте. Все сложно.
Организация в принципе не должна была работать в период ограничительных мер согласно постановлению губернатора, ограничительные меры были продлены, есть перечень организаций которые не должны были работать в период распространения коронавируса.
Обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе.
Надо изучить документы и составить обоснование вашей позиции.
Какие документы нужно изучить?