Работник на карантине не получает зарплату от ЧП - что делать?
Юрий, обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты (или оплаты за простой по вине работодателя, процентов, морального вреда.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Надежда добрый день! Я вам советую обратиться в мировой судебный участок с заявлением о вынесении судебного приказа «о взыскании заработной платы»!