Черноморское, 14.06.2020, 01:45

Что произойдет с иностранцем (украинцем) с ВНЖ в России после возвращения в страну?

Вопрос №17479588 из г. Симферополь
опубликован 14.06.2020, 01:45
Иностранец (украинец) с ВНЖ в России после возвращения в Россию будет отправлен на обсервацию или может вернутся по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас имеется прописка, можете возвращаться без обсервации! Тем более с 15.06.2020 режим самоизоляции в Крыму заканчивается!

14.06.2020, 10:54
Оценка автора вопроса:
спасибо
коротко и ясно

Здравствуйте. Прописка есть?

16.06.2020, 14:57

Сегодня прочитала, что всё таки ждёт обсервация любого прибывшего из за границы (гражданина России, владельцев ВНЖ и др.)

rg.ru

(пункт 2)

или я что то не так поняла?

15.06.2020, 19:47

Вы правильно всё поняли, изначально предполагалось полностью отменить обязательную обсервацию! Видимо решили по другому!

15.06.2020, 23:26

Хотелось бы знать, что таких как я ждёт при пересечении границы (возвращение домой)?

15.06.2020, 19:48