Муж готов подарить дочери свою часть дома из-за бывшей семьи - возможно ли оформить дарственную на незавершенное строительство?
Мы с мужем строим дом, осталось накрыть крышу. И то это в процессе. Через месяц коробка с крышей будет стоять. Участок на мне (на жене), но покупали в браке с мужем и дом строим в браке. Однако у мужа есть бывшая семья. Обезопасив нашу дочь, муж согласен подарить свою часть дома нашей дочери, дабы избежать в дальнейшем каких либо конфликтов с бывшей семьёй. Подскажите, пожалуйста, может ли муж оформить дарственную на дом, который не введён в эксплуатацию и без оформления в БТИ. На участок все документы оформлены. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш муж может на данном этапе свою долю в этом строительстве по Завещанию отписать Вашей дочери.