LSN Messenger
Сызрань, 14.06.2020, 09:24

Юридический кошмар - неправильный ответ и непонимание процесса в России

Вопрос №17480067 из г. Самара
опубликован 14.06.2020, 09:24
Кошмар. И это ответ юристов. Берите решение суда и относите к приставам. И это по назначению пенсии. Решение суда несут в пфр, а не приставам. Есси у нас такие юристы, тогда понятно, почему бардак в стране.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще не вопрос, а возмущение

Юристы дают ответы, что после суда с пфр о назначении пенсии, нужно нести приказ к приставам и брать исполнительный лист, предьявив его в пфр

Полнейшая безграмотность.

14.06.2020, 10:16

Как вам юристы могут дать ответ, если вы не описали даже ситуацию!

14.06.2020, 10:21

Добрый день

Зачастую вопрошающие не верно трактуют ситуацию или излагают ее вкратце, в таком случае и ответ следует - соответствующий.

14.06.2020, 10:24

Так вы выбирайте юриста и пишите в личные сообщения.

14.06.2020, 09:48

Пенсионный фонд не исполняет решения суда, для этого в нашей стране есть судебные приставы.

Какой у вас вопрос?

14.06.2020, 09:49
Оценка автора вопроса:
Именно решения суда и исполняет пфр,а не решение судебных приставов
Именно по судебному приказу начисляют пенсионные выплаты,а не по испольнительным листам приставов

Вообще не вопрос, а возмущение

Юристы дают ответы, что после суда с пфр о назначении пенсии, нужно нести приказ к приставам и брать исполнительный лист, предьявив его в пфр

Полнейшая безграмотность.

14.06.2020, 10:16

Как вам юристы могут дать ответ, если вы не описали даже ситуацию!

14.06.2020, 10:21

Добрый день

Зачастую вопрошающие не верно трактуют ситуацию или излагают ее вкратце, в таком случае и ответ следует - соответствующий.

14.06.2020, 10:24