Война за алименты - как бороться с агрессивным свекром и бывшим мужем?

Вчера поссорились с мужем и свекром. Жили в квартире свёкра и мужа. Я получаю алименты от зп мужа так как ни копейки от него не видела и на эти деньги покупала продукты или одевала детей, платила за школу и сад. Вчера свекр на меня напал, что раз я с алиментов не плачу ему за квартиру значит должна съехать, так же он начал возмущаться тем, что я получила 20 т на детей и не дала их мужу не помогла с правами. Муж сидит на такой зарплате маленькой и не хочет ни куда устраиваться может быть специально. Вчера ночью со всей необходимой мебелью я съехала от туда с детьми в родительский дом. Начала разбирать вещи и не нашла документы на детей и прочее. Позвонив мужу он мне не ответил. Подскажите пожалуйста, если вдруг он не отдаст документы мне, что в этом случае мне делать и если свекр злится и кидается так на меня, что я получаю алименты от его сына какие меры в этом случае можно предпринять? То что я не хочу оплачивать с алиментов ему на карту свекру за квартиру как говорит и машину, хотя документов нет, машина не на мне, ездит муж и квартира не пренадлежит мне.
Лучший ответ

Здравствуйте. Самое главное - не стоит отчаиваться.

1) Если документы на детей вам не возвращают, вы можете в ЗАГСе получить новые, в этом проблем нет (скажете потеряли предыдущие).

2) Алименты вы должны тратить исключительно на своих детей, никому вы ничего из алиментов платить не должны, тем более помогать нерадивому мужу с его правами, свекру также ничего не платите (договора нет). Полученные 20 тыс. на детей - это только ваши деньги.

3) Если свекр угрожает вам и и кидается, вызывайте полицию и пишите на него заявление.

Удачи!

Спасибо