Как выжить после расставания - борьба за имущество и алименты
Здравствуйте! Суть алиментов в том, что это содержание детей в настоящем времени, счет на ребёнка предполагает, что ребенок сможет им воспользоваться по достижении дееспособного возраста. Таким образом, вы можете обратиться в суд и потребовать назначения алиментов на детей, которые должны выплачиваться вам, как законному представителю детей.
Обращайтесь в суд с заявлением о вынесении суд. приказа о взыскании алиментов с мужа. Деньги будут приходить на Ваш счет независимо от желания мужа.
Ну пусть делит. Только для этого ему придется обращаться в суд. Алименты полностью нельзя переводить на счет детей, не более 50%, а всё остальное вам. Да и это он может решить лишь через суд.
С уважением.