Как можно продать автомобиль если он арестован но все доки менты у меня.
Лучший ответ
Продать можно без проблем. Перерегистрировать на нового владельца нельзя в ГИБДД. Поэтому продать его можете просто как металлолом или на запчасти.
Здравствуйте, Роман Владимирович!
При таких обстоятельствах Вы не можете продать автомобиль, так как это будет незаконно.