Стоимость оформления завещания и наследования через нотариуса в Санкт-Петербурге.
При обращении к нотариусу с завещанием о вступлениии в права наследования необходимо будет:
- оплатить услуги нотариусу;
- а также оплатить госпошлину за наследуемое имущество исходя из его кадастровой стоимости. Можно узнать расценки у нотариусов в г.Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Так зайдите в инет, и посмотрите расценки. У каждого нотариуса сейчас есть сайт.
Спасибо. Я конечно воспользовалась вашим советом. Помогли!!