Как избавиться от бывшего мужа в квартире с детьми - отказывается выписываться и не даёт согласия на продажу?
Бывший муж зарегистрирован в нашей с детьми квартире, (покупалась за материнский капитал, он участником не был) его только прописка. Добровольно выписываться отказывается, согласие на продажу не даёт, что делать.
Лучший ответ
Выписать можете в судебном порядке.
- см. ст.
Здравствуйте. Через суд можете выписать.
Если не причастен к выдаче материнского капитала т.е. не претендует на выдел доли, то его можно снять с регистрации в судебном порядке.