Езда без номеров и езда не незарегистрированной машине - две большие разницы, с разными последствиями (мерами наказания).
Корнилова Наталья Вадимовна - Вы не правы!
Цитата:
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД. Для постановки на учет потребуется: - Общегражданский паспорт - Паспорт транспортного средства (ПТС) - Документ на право собственности - договор купли-продажи авто - Полис ОСАГО - Оплаченная госпошлина. Также Вы должны будете оплатить штраф за несвоевременную постановку на учет в размере от 300 до 800 руб. Если остановят, то могут выписать штраф за Управление ТС без государственных регистрационных знаков в размере 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ. Поэтому лучше привезти машину на эвакуаторе.