Как прописать знакомых на три месяца в своей квартире без последствий?
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры можете зарегистрировать у себя в квартире кого угодно, хоть временно, хоть постоянно. И что Вам за это будет? Это Ваше право. Если Вы боитесь статьи 322.2 УК РФ, то заключите со знакомыми договор безвозмездного пользования, например.
Можете оформить временную регистрацию для знакомых.
Просто речь о знакомых узбеках моей уборщицы на работе, которым нужна временная регистрация.
От этого суть ответа не меняется. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!