Предлагают уйти после декрета с компенсацией 4 оклада, а я предлагаю, чтобы заплатили 6,как настоять на своём.
Лучший ответ
При увольнении по соглашению сторон работник и работодатель приходят к общему соглашению, то есть получить 6 окладов без согласия работодателя при увольнении по соглашению сторон Вы не сможете. Либо можете увольняться по сокращению с соблюдением всей процедуры сокращения.
Здравствуйте. Общее есть соглашение?