Правда ли что отец не имеет права мыть и купать дочь? Дочерей могут мыть и купать только матери.
Кто Вам такой бред сказал? Родители оба принимают участие в жизни своего ребёнка.
- см. ст. 61 СК РФ.
Глупости какие. Насмотрелись западных "толелрастов".
В соответствии с Семейным Кодексом РФ родители имеют равные права и обязанности. В том числе - и по содержанию совместного ребёнка в чистоте. В случае возникновения вопросов - обращайтесь за консультацией.
С уважением, Пётр П.Е.
Здравствуйте. Може до определенного возраста.
А почему глупости то? Ведь если отец будет мыть или купать дочь это уже педофилия и совращение малолетних или несовершеннолетних.
Так я же в интернете читала, что если отец будет мыть или купать дочь это уже педофилия и совращение малолетних или несовершеннолетних.
Сколько лет дочери? Если это младенец, или ребёнок, для которого понятие стыдливости ещё нет, то о каком совращении может идти речь?
А вообще, педофилия, да к тому же с инцестрм - психическое расстройство, к счастью, редкое. Если не муссировать, конечно.
То есть где то лет до 9 может, а там уже нет верно?
Нет, не верно! Когда доча начнет стесняться отца, тогда уже пусть моется сама.
А если вообще стесняться не будет?
Гермиона, опять твои глупые вопросы))
Пусть папа моет. В свое время застесняется.
А с какого возраста она может застесняться?
Отец - поймет. Увы, Вы не - мужчина. Вам не понять.