LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 15.06.2020, 01:25

Правда ли что отец не имеет права мыть и купать дочь? Дочерей могут мыть и купать только матери.

Вопрос №17482465 из г. Киров
опубликован 15.06.2020, 01:25
Правда ли что отец не имеет права мыть и купать дочь? Дочерей могут мыть и купать только матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто Вам такой бред сказал? Родители оба принимают участие в жизни своего ребёнка.

- см. ст. 61 СК РФ.

15.06.2020, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Глупости какие. Насмотрелись западных "толелрастов".

15.06.2020, 01:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В соответствии с Семейным Кодексом РФ родители имеют равные права и обязанности. В том числе - и по содержанию совместного ребёнка в чистоте. В случае возникновения вопросов - обращайтесь за консультацией.

С уважением, Пётр П.Е.

15.06.2020, 02:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Може до определенного возраста.

15.06.2020, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А почему глупости то? Ведь если отец будет мыть или купать дочь это уже педофилия и совращение малолетних или несовершеннолетних.

15.06.2020, 01:55

Так я же в интернете читала, что если отец будет мыть или купать дочь это уже педофилия и совращение малолетних или несовершеннолетних.

15.06.2020, 02:17

Сколько лет дочери? Если это младенец, или ребёнок, для которого понятие стыдливости ещё нет, то о каком совращении может идти речь?

А вообще, педофилия, да к тому же с инцестрм - психическое расстройство, к счастью, редкое. Если не муссировать, конечно.

15.06.2020, 02:28

То есть где то лет до 9 может, а там уже нет верно?

15.06.2020, 10:10

Нет, не верно! Когда доча начнет стесняться отца, тогда уже пусть моется сама.

15.06.2020, 19:26

А если вообще стесняться не будет?

15.06.2020, 22:24

Гермиона, опять твои глупые вопросы))

15.06.2020, 22:26

Пусть папа моет. В свое время застесняется.

15.06.2020, 23:11

А с какого возраста она может застесняться?

15.06.2020, 23:30

Отец - поймет. Увы, Вы не - мужчина. Вам не понять.

17.06.2020, 01:09