Можно ли отменить судебный приказ если установленный срок прошел.
Можно, если были уважительные причины пропуска. Напишите в суд вынесший судебный приказ заявление о восстановлении процессуальных сроков, в заявлении укажите причины пропуска.
Нужно просить суд восстановить срок тогда, указывать уважительную причину почему не получили приказ в срок и доказывать что это произошло не по вашей вине. По идее сроки суды восстанавливают, но не всегда. Все будет зависеть от вашей конкретной ситуации и от того как сможете написать заявление.
Здравствуйте. Можно.