Кому достанется дом после смерти отца - история семьи в сложных условиях.
У меня умер отец, завещание на дом оставил на свою новую жену. В доме постоянно проживает его мать 88 лет, его бывшая жена (моя мать) инвалид 2 гр., я (дочь) и двое моих несовершеннолетних детей. Другого жилья у нас нет. нас и моих несовершеннолетних детей выгонят на улицу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На наследственную долю могут претендовать несовершеннолетние дети и нетрудоспочбные родители, то есть иддивенцы наследодателя, не смотря на оставленное завещание, они имеют право на обязательную долю в наследстве.
То что нужно. Спасибо!