Каким образом можно отозвать ип по месту постоянной регистрации с другого региона?
Лучший ответ
Ип возбуждается и исполнительские действия проводятся по месту проживания должника либо месту нахождения его имущества.
Хороший ответ. Спасибо!
В случае, если ип возбудили в янао, а постоянная регистрация в мо, имущество есть и тут и там, возможно ли отозвать ип по месту постоянной регистрации в мо?