Пользователь 9111.ru

Могут ли долги за квартиру помешать поездке в Германию - вопрос о выезде вне зависимости от возраста

У нас есть долг за квартплату! Мне 15 лет и в сентябре я собираюсь поехать в со школой в Германию! Но у нас есть долг за квартиру, который пока мы оплачиваем, но не успеем оплатить до сентября! (квартира у нас не приватизированная) Выпустят ли меня из страны если долг так и не погасят!
Лучший ответ

Вас выпустят в любом случае. Вы не должник.

Георгий,суд был о том,что вы не оплачивали коммунальные платежи и в судебном порядке их с вас взыскивают???Если не было суда,то не бойтесь.спокойно можете ехать в Германию!