Где деньги? Пособие по безработице не перечислено, несмотря на уведомление в личном кабинете на сайте ЦЗ.

На сайте ЦЗ, в личном кабинете, указано, что выплата пособия по безработице произведена (09.06.20). По факту никаких денежных средств не перечислялось. В банке говорят, что не было перечеслений, в ЦЗ говорят, что они все перечислили и за ними долга нет. Вопрос-где деньги?

Лучший ответ

Отследите всю цепочку платежей от ЦЗН и его банка до своего. Если нет денег, потребуйте от ЦЗН справку о полной выплате пособия, справку о непоступлении этих средств на Ваш счет и обращайтесь в следственные органы.