Бывший муж выплачивал алименты регулярно, но приставы просят отозвать заявление
Бывший муж, говорит задолженность по алиментам, платил, через банк мне на карту, регулярно, приставы мне говорят забрать заявление.
Лучший ответ
Это только Ваше доло: забирать испол. Лист или нет. Не забывайте ставить отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!
Спасибо за понятный ответ!