До этого момента я не получал ни одного уведомления и повестку в суд тоже, который оказывается уже прошел.
Сергей, добрый день! Скорее всего, вынесено заочное решение о взыскании с вас задолженноти по кредиту; вам нужно попросить у коллекторов документы, подтверждающие задолженность, и если действительно имеется решение суда -то подать в суд заявление об отмене заочного решения.
А телефонные разговоры с коллекторами записывайте.
Думаю, вам в очередном разговоре с коллекторами вам надо спокойно попросить, чтобы они представили вам хотя бы копию решения суда или копию кредитного договора.