Собственники коттеджей решили создать ТСЖ, несмотря на противодействие четырех домов
В нашем коттеджном поселке, мы,как собственники жилых домов в приняли решение о создании ТСЖ.
Когда собрались голосовать из двенадцати собственников против высказались собственники двух домов, расположенных на въезде в поселок, и двух домов, расположенных в конце поселка. В итоге сколько домов вошло в состав ТСЖ (12,10,8) или же мы вообще не имеем право создать ТСЖ по закону?
Одним предложением вам не ответить. Вы лучше к любому юристу на сайте обратитесь в личные сообщения для получения консультации по возникшим вопросам.
С уважением.