Завела счет по ссылке молодого человека и попала на крючок - история глупой курицы, возможная угроза судебного иска
Я наверное очередная глупая курица. Я попала в жуткую ситуацию. А дело вот в чем. Мне срочно нужны были деньги. И я решила взять частный займ. Молодой человек дал ссылку на банк где нужно было завести счет. Я так и сделала. Потом он попросил написать расписку и я глупая курица написала и расписалась. Далее пошло все странно. Да на счету palviena pay банк есть деньги но там требуют еще за это заплатить. Почитав отзывы поняла что меня наверное обманули. Так как знаю что банки не требуют ни какой платы за индификацию. Я ничего не сняла. Ни копейки. Сохранила скриншот экрана где видно что деньги так и висят на счету... И теперь я боюсь... Не может ли этот человек пойти с моей распиской в суд... ?
Лучший ответ
Может пойти и скорее всего пойдет в суд, а также еще по всей вероятности на вас оформят массу займов, которым вы в результате будете должны возвращать долги. Неужели вас ни чему не учит тот же самый интернет, где все уже пестрит этими мошенниками и что нет никаких частный инвесторов, займодавцев и т.д.
Я понимаю ваше возмущение. Но я на вы с интернетом. У меня нет социальных сетей. Ну как то так. Да , совершила огромную ошибку.. Что ж меня расстрелять теперь...
Нет, это расписка ничего не значащая бумажка. Мошенники таким образом лишь вводят в заблуждение официальности действия. Фигня всё это.
Спасибо