Подскажите пожалуйста с чего начать перевод статуса земли в земли населённых пунктов для использования под ИЖС.
Купил участок на землях сельхозугодий с разрешенным использованием для ведения КФК.
Я физ. лицо и приобретал участок у наследника (фермера) который тоже физ. лицо т.е. мы оба индивидуальными предпринимателями не являемся.
Участок (квадрат) двумя сторонами граничит с землями населённых пунктов с использованием под ИЖС.
Какие документы собирать и куда вообще нужно обращаться с решением данного вопроса, пробовал обратится в юридические конторы, но названные суммы около 1 млн. мне не потянуть да и срок от 6 мес. до года тоже пугает, ведь за это время контора вполне может прекратить своё существование.
Заранее благодарю за советы.
Антон,а что это за конторы,которые столько денег требуют, за свои услуги????