Процедура банкротства - возможности и риски. Разбор стоимости услуг юридической компании Правэс.

Собираюсь начать процедуру банкротства. В юрид. Компании Правэс просят 9900 руб в месяц, обещают завершить дело через год. Реально ли это?

Лучший ответ

Смотря какие обстоятельства у Вас. В любом случае обращение к посредникам влечёт существенное увеличение рисков и часто стоимости услуг. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Чтобы говорить о возможных сроках Вашей процедуры банкротства, нужно знать все обстоятельства дела, как то наличие имущества для реализации, если оно есть, то насколько оно ликвидно и может быстро продаться, а также будут ли залоговые кредиторы и сделки для оспаривания и т.д.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Андрей Владимирович. Цена адекватная за проведение процедуры БФЛ. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.

Спасибо за вашу работу!