Как получить свидетельство о рождении, потеряв его в другой стране - поиск правильного ЗАГСа
Скажите я родился в душанбе сейчас гражданин России, тут я потерял свидетельство о рождении, в какой мне загс обратиться чтоб выслали, раньше был фрунзеский загс города душанбе а сейчас переименовали его, как узнать адрес и телефон.
Добрый день, Алексей! 1. Дом Бракосочетания исполнительного органа государственной власти 734025, г. Душанбе, ул. Рудаки, д. 93 (8-37)224-12-79, 224-12-81. 2. Отдел ЗАГС исполнительного органа государственной власти района Фирдавси 734061, г. Душанбе, ул. Н.Карабаева, д. 100 (8-37)234-39-26.
Здравствуйте. В Загс Душанбе.