Ковров, 16.06.2020, 14:49

Как считается доход при расчете при начислении на ребенка пособия от 3 до 7 лет?

Вопрос №17489292 из г. Владимир
опубликован 16.06.2020, 14:49
Спрошу по-другому: Имела в последние два года депозитные вклады в банке ВТБ на суммы 300 тыс руб и 200 тыс руб. Получала проценты на них. Первый вклад сняла восемь месяцев назад, купили в кредит автомобиль, второй вклад сняла месяц назад (погашала часть основного долга по автокредиту). На карту сбербанка получаю постоянно денежные средства. Является ли все перечисленные манипуляции с деньгами моим доходом при расчете при начислении на ребенка пособия от 3 до 7 лет? Или учитывают только сами проценты по вкладам в банках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это все ваши доходы.

16.06.2020, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Это все ваше.

16.06.2020, 15:55

Вы аферистка! Задаете вопросы вопросы в личных сообщениях, обещая оплату, а после получения ответа отказываетесь платить! Мерзко!

26.02.2021, 18:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

То есть, все счета проверяются соответствующими органами? На сберкарту переводят мне деньги. Но это не заработная плата же! Все равно посчитают доходом? Спасибо.

16.06.2020, 14:57

Да. Здесь можете почитать подробнее www.9111.ru

16.06.2020, 17:41