Как бороться с завышенными ценами на водоснабжение - опыт местного села
Вопрос по водоснабжению села, проводят новый водопровод на всей территории, затем начнутся подключения в частные дома Водоканалом, у которого цены на выполнение работ завышены в 6-7 раз, при этом заключать договора с иными организациями не разрешают. Вопрос как бороться с такими расценками, куда лучше обратиться, если местная администрация в курсе дела, и когда, до подключения или по факту предоставленных услуг?
Можно подумать об обращении в ФАС и прокуратуру, и это делать надо сейчас, а не после подключения.
С уважением.
Напишите заявление о проверке условий подключения в Прокуратуру района.