Заключение мирового соглашения по общению ребенка с отцом - порядок и нюансы
Возможно ли заключить мировое соглашение по общению ребенка с отцом? После расторжения брака прошло более 5 лет, ребенок проживает с матерью. Отец хочет забирать ребенка на выходные, но есть сомнения, что он будет привозить ребенка домой в устно договоренное время. Нужно ли заверять такое соглашение у нотариуса? В суде? Какой порядок заключения такого соглашения?
Нотариальное соглашение о порядке общения с ребенком! Можно в судебном порядке, тогда будет решение суда!
Заключение такого соглашения возможно. Лучше если оно будет нотариально заверено. В суде заверение не нужно. Форму соглашения подготовит нотариус.