Как я потеряла деньги на поиске квартиры - опыт обмана от агентства недвижимости
Искала квартиру нашла по обьявлению, но как оказалась это агентство, заплатила деньги и поехала чтоб заселяться, но так и не заселилась в эту квартиру так как собственник не приехала, и второго числа я написала на возврат денег, но мне отказали можно вернуть эти деньги.
Для того, чтобы понять, можно ли вернуть деньги, необходимо внимательно изучить договор. Вполне возможно, что он так составлен, что деньги вряд-ли удастся вернуть.
Здравствуйте, если у Вас есть доказательства оплаты - в судебном порядке можно попытаться взыскать.