Калининград, 17.06.2020, 04:32

Как защитить свое единственное жилье от ошибок судебных приставов и фальсификации документов?

Вопрос №17491651 из г. Калининград
опубликован 17.06.2020, 04:32
Судебные приставы изяли зем. участок на котором находится жилой дом это мое единственное жилье. Истец предоставил в суд фиктивный план участка, никто непроверил. Писал в следственные органы ответ полчен нарушения не выявлены, куда мне еще обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Иван. Вы вправе оспорить решение в вышестоящие суды. Земельный участок под домом принадлежит Вам, на дом не обращено взыскание и каким теперь образом собственники по решению суда будут пользоваться земельным участком.

17.06.2020, 04:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Думаю, что с таким серьезным вопросом нужно с документами обращаться к местному адвокату, а не на сайт.

17.06.2020, 04:46

Так участок изяли по решению суда, а областной суд лишил меня собственности, анулировал оформления дома и регистрации в нем.

17.06.2020, 04:57

Здравствуйте.

Для начала нужно, как минимум, ознакомиться с полными текстами решения суда первой инстанции а также определения суда апелляционной инстанции.

Так что представляйте сканы или фото.

17.06.2020, 17:17

На дом не было наложено взыскание истец предоставил фиктивный план учвстка в суд.

17.06.2020, 05:51

Как я вам и ответил на первый ваш вопрос – ваш вопрос очень сложный, тем более вы подтверждаете, что имеется решение суда, а значит нужно его изучать. Такие вопросы не решаются на сайте…

17.06.2020, 13:36