Куда поэтапно обратиться за помощью в списании долгов по кредитам бесплатно с помощью пристава?
Елена Александровна, по вопросу видно, что вы не совсем хорошо ориентируетесь и путаетесь в своей ситуации. Судебный пристав-исполнитель ФССП - осуществляет принудительное взыскание на основании исполнительного документа а рамках производства. Пристав - инициатива КРЕДИТОР! Через судебный приказ, решение, исполнительную надпись нотариуса.
Помощь в списании долга - понятие не совсем корректное. Есть банкротство, а есть правильное выстраивание дела с кредитором. Однако, чтобы что-то понять необходимо знакомиться с вашей финансовой ситуацией подробно.
Если ситуация серьезная, то боюсь, бесплатно она не решается, а с вашим понимание вопроса, вы можете попасть еще и на шарлатанов от юриспруденции.
Делайте выводы.
Пристав долги не списывает. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!