Мотивированное решение судьёй выдаётся в течении скольких дней.
Если это решение районного суда, то в течении 5 дней изготавливается в порядке ст. 199 ГПК РФ.
Если это решение мирового суда то изготавливается в течении 3 дней, если присутствовали при его оглашении и 15 дней если не присутствовали, но при условии подачи заявления об изготовлении мотивированного решения, в порядке ст. 199 ГПК РФ.
А выдача производится втчении 5 дней в порядке ст. 214 ГПК РФ.
В зависимости от загруженности суда. Советую в приемный день обратиться к судье и узнать, когда вы сможете его получить.