Нужен идеально составленный договор найма квартиры. Я - собственник.
Проблема в России не в том, чтобы идеально составить договор, а в том, чтобы его исполнять. И это касается не только сферы найма жилья.
Вспомните классиков:
Строгость законов Империи Российской компенсируется необязательность исполнения таковых. Н.М. Карамзин В России суровость законов умеряется их неисполнением. П.А. Вяземский Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. М.Е. Салтыков-Щедрин.
Поэтому, Александра, не заморачивайтесь на этом вопросе. Составляйте обычный договор (ст.420 ГК РФ), коих в интернете тысячи вы можете найти совершенно бесплатно. Если квартиранты попадутся нормальные, - это хорошо. Если попадутся свиньи, то никакой договор не поможет, даже запредельно идеальный.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Александра! Если нужен договор найма (ст.671 ГК РФ), то составить его может любой юрист. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Обратитесь к любому юристу.
В личные сообщения пишите.
По цене можно договорится.
Это просто не стоит 99 рублей.
Гл. 35 ГК РФ.
Здравствуйте Александра!
Пишите в личные сообщения, помогу.
Добрый день. У меня есть, составляла для себя. Предусмотрено все, что можно, и даже больше. Пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения.
Догоор должен содержать права и обязаннотси и акт приёма передачи имущества и тд.