Что делать, если у вас маленькая зарплата, а судебные приставы сообщили о задолженности по алиментам?
Работаю официально, пришла бумага от судебных приставов что у меня долг афициальная зарплата маленькая с неё выщитывались алименты что делать и куда обратиться.
Павел, добрый день.
Вероятно вынесен судебный приказ о взыскании с вас задолженности.
Если так, то нужно его отменить.
Уточните вопрос. Бумага пришла на работу? Или по адресу Вашей регистрации? В любом случае более 50% приставы не имеют право удерживать по всем исполнительным производствам, даже если зп маленькая. Каким образом алименты платите? Перечисляет работодатель или вы перечисляете самостоятельно?