Устроился на работу две недели назад водителем экспедитором.
Устроился на работу две недели назад водителем экспедитором. Сегодня работодатель позвонил мне и предложил мне в понедельник написать заявление по собственному желанию, ссылаясь на финансовые затруднения в фирме. По собственному желанию я писать не хочу. Имею я право на какие нибудь компенсации. Подскажите куда обращаться в случае отказа?
не хотите писать заявление, так и не пишите, продолжайте работать. Расторжение договора по соглашению сторон возможно с выплатой какой-либо компенсации.
Можете расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон в этом случае Вам будет выплачена заработная плата за фактически отработанный период.