Столкновение в отделе полиции - маскированный гражданин и охранник без маски
Требования постового, являются обязательными для исполнения всеми лицами, находящимися на территории объекта, находящегося в ведении органа внутренних дел. Постовой перед прохождением посетителя через контрольно-пропускной пункт обязан:
Проверить документы посетителя, дающие право на вход, удостоверившись в:
Наличии реквизитов документа, удостоверяющего его личность, идентичности фотографии личности посетителя, сроке действия документа, принадлежности документа его предъявителю, наличии надлежащей печати и подписи лица, выдавшего документ.
Да, Вы абсолютно правы. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!