Подрядчик расторгает договор с заказчиком по праву из Главы договора Права подрядчика
Мы подрядчики расторгаем договор с заказчиком. Пункт... Глава договора... "Права подрядчика" "Подрядчик вправе расторгнуть договор в случаях... один из: "немотивированное (т. е без причины) приостановлении работ на объекте более чем на 30 календарных дней. В общем мы не можем работать на объекте по необоснованным причинам. В письменном виде заказчик никак эту ситуацию не разъяснил... Вопрос: На какую статью ГК РФ сослаться в уведомлении о расторжении. Текст-" Извещаем Вас. что договор считается расторгнутым с момента получения вашей организации настоящего уведомления на основании ст...?Но, мы еще им должны перечислить аванс. В этом случае, договор должен быть расторгнут с момента перечисления д.с?
Здравствуйте! Нужно анализировать договор, чтобы сказать точно.