Самара, 17.06.2020, 14:33

Как уменьшить сумму обязательных выплат на содержание ребенка от другого брака?

Вопрос №17493693 из г. Самара
опубликован 17.06.2020, 14:33
Есть решение суда по которому мой муж обязан платить ребенку от другого брака 1/4 от дохода и 1/3 от мрот. На данный момент устроен не официально поэтому 1/4 +1/3 мрот выходит крупная сумма, которая по факту превышает 50 % от его не официальных доходов. Каким образом можно уменьшить эту сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно снизить так, что будете платить пару тысяч в месяц.

17.06.2020, 14:34

Спасибо, но вопрос звучал каким образом?

17.06.2020, 14:41

Это платная информация.

17.06.2020, 14:44