Будут ли у меня требовать договор аренды помещения по моему юридическому адресу, кто и на каком этапе?
Уважаемый Олег!
В большинстве случаев ИМНС не интересует Ваш адрес в документальном виде. Вам просто надо его иметь в наличии. Это часть документов предприятия.
При регистрации фирмы Вы заверяете специальные налоговые формы у Нотариуса, тем самым гарантируя, что предоставленные Вами сведения -верные. Следовательно, региструете фирму по любому адресу, Вы не предоставляете в ИМНС документы на местонахождение. Но ссылаетесь на адрес, либо который Вы реально сможете использовать после гос. регистрации, либо купленный специально под регистрацию, но на котором Вы находиться не будете.
Удачи!!!
Звонова Анна Петровна