Развод и машина - сколько забрать денег, если мать дала более половины суммы при покупке 6 лет назад?
Купил машину 6 лет назад мама подарила деньги разводимся с женой сейчас сколько я должен забрать денег с машины если мать давала больше половины.
Если есть договор дарения, доказательства перевода денег на Ваш счет от мамы и т.д, тогда нужно считать Вашу долю и жены и по стоимости на сегодня определять цифру.
Здравствуйте!
Нужно чем-то доказывать размер подаренной суммы. Если жена не спорит о таком размере, так как знает сколько вам было подарено, берите именно такую сумму. Если есть спор, то его можно разрешить в судебном порядке.
Пока не докажите, что вам сумма была подарена, суд разделит все поровну.
Добрый день, если не было договора дарения, то увы, раздел имущества как совместно нажитое идет.