Квартира, в которой она проживала, раньше была служебной, но ее после смерти отца вывели из этого статуса.
У меня ситуация в которой нужна помощь специалиста. Вопрос о наследстве. У меня умерла мама. Квартира, в которой она проживала, раньше была служебной, но ее после смерти отца вывели из этого статуса. И главным квартиросъемщиком стала моя мама. В этой 2-х комнатной квартире были прописаны: мама, мой брат и его ребенок. У меня в этой квартире временная прописка, т.к. брат всегда был против прописывать меня. Хотя сам и его ребенок проживают в 3 х комн. Квартире жены. Скажите, могу ли я иметь права на часть квартиры.
Добрый день! Если мама не была собственником квартиры, то Вы не имеете право на наследство. С ув. адвокат О.А.Клопов.