Банкротство и декрет - как это повлияет на реализацию имущества и выплаты
Скажите пожалуйста у меня сейчас идет процесс банкротство с реализации имущества суд назначен на 30 июня и еще один суд 13 июля. А с 15 июля я ухожу в декрет, всю сумму мне отдадут или только прожиточный минимум?
Добрый вечер. Обязаны отдать.
Это денежные средства целевого назначения и в конкурсную массу их включать нельзя. В случае включения, необходимо написать заявление об исключении из конкурсной массы выплат пособия и направьте в суд.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.