Ожидание заказа - интерактив с ботом Ozon и службой поддержки
17 июня.
Бот Ozon
Здравствуйте, Константин! Какой у вас вопрос?
19:03
Где мой заказ?
19:03
Бот Ozon
Укажите номер заказа, про который идёт речь (достаточно последние 4 цифры после дефиса).
19:03
19:04
Бот Ozon
Я передал вопрос сотруднику службы поддержки. Сейчас обращений много, поэтому он вернётся с ответом в течение 20 минут. Мы пришлём вам уведомление.
19:04
Поддержка Ozon
Константин, спасибо за ожидание. Заказ будет доставлен сегодня.
19:10
В КАКОЕ ВРЕМЯ
19:21
БДЕТ ДОСТАВКА
19:21
Поддержка Ozon
Константин, заказ доставляют наши партнеры, компания ПЭК. Могу предоставить вам телефон их горячей линии. 8 (495) 640-01-02. Можно у них уточнить время доставки. Достаточно назвать номер вашего заказа на Озон
19:30
Оцените работу службы поддержки
Добавьте комментарий
Отправить отзыв
19:33
20:00
Поддержка Ozon
Сейчас уточню информацию, ожидайте, пожалуйста, 3-5 минут.
20:01
Поддержка Ozon
Спасибо за ожидание, Константин. Я понимаю, что вы очень ждете заказ. С вами в ближайшее время свяжутся из службы доставки, либо позвоните по номеру 8 (495) 640-01-02. Простите, что так вышло. В качестве извинений мы начислили небольшой бонус на ваш балльный счет. Могу еще чем-нибудь помочь?
20:05
С вами в ближайшее время свяжутся из службы доставки
20:21
КАНКРЕТНО КОГДА.
Лучший ответ
Добрый день
Вам нужно подать претензию и если она не будет удовлетворена в течение 10 дней, то обратиться с суд по ЗоЗПП
Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела более подробно.