Улан-Удэ, 02.01.2018, 13:54

Успешная регистрация и обработка вопроса - Сергей, ожидайте ответа

Вопрос №13678873 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.01.2018, 13:54
Сергей! Вы успешно зарегистрированы. Ваш логин: volkov.serg46@mail.ru, пароль: N6zTO8u Ваш вопрос принят к обработке! В ближайшие часы, мы обязательно свяжемся с вами. Как правило, днем мы отвечаем в течение 1-2 часов. Пожалуйста, ожидайте нашего ответа. После ответа на Ваш вопрос, Вам будет отправлено уведомление на email. Обратите внимание, что иногда сообщения попадают в спам, поэтому рекомендуем вам проверить данную папку тоже. © Служба поддержки покупателей E-pay, 2018 e-pay.tv эти данные и никому не сообщайте их. Успешная оплата товара. Уважаемый (ая) Сергей! Вы успешно совершили оплату заказа №30212530: «Преобразование средств» Получить заказ. Благодарим вас за покупку! Уважаемый (ая) Сергей! Вы успешно совершили оплату заказа №30212530: «Преобразование средств» Получить заказ. Благодарим вас за покупку! Мы будем благодарны, если вы оставите отзыв об авторе товара: Отставить отзыв. Мы будем благодарны, если вы оставите отзыв об авторе товара: Отставить отзыв Copyright © 2017 • Условия продажи: • Торговая площадка E-pay не является банком или трастовой компанией или депозитарным учреждением. Это сегодня мне пытаются подарить 256000 рублей из ОПЕРЫ браузер..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы так задали вопрос. Что понять что либо невозможно. А уж выкладывать пароли и логины - это очень рискованные действия.

Незабудьте все поменять.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

02.01.2018, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

---Здравствуйте, и что с того, к юристам какой вопрос? Если Вы до сих пор верите в халяву, так это только ваши проблемы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.01.2018, 13:56
Оценка автора вопроса:
Когда читаеш вопросы таких д....лов можно наверно отвечать и по жосче

Теперь у меня к вам вопросы уважаемые мои юристы..1.Я засветил свою карту пенсионную они смогут иметь к ней доступ.2.поменяю пароль и логин.3.А как этих охлобыстов ОБЕЗВЫРЕДИТЬ.. я понимал что это лохотрон, и остановился НА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ.

Они имею эл.адреса пожалуйста приведите их в порядок: Торговая площадка E-pay © Служба поддержки покупателей E-pay, 2018

e-pay.tv эти данные и никому не сообщайте и.

04.01.2018, 10:34

Здравствуйте. Теоретически - возможно все. А что будет в реале - мы предсказать не можем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

04.01.2018, 12:00