Какая юридическая сила у бумаги о выделении долей при продаже квартиры, купленной на материнский капитал?
Если квартира куплена на мат. капитал с добавлением большей части денег, теперь это жилье нужно продать, в связи с переездом, детям нужно выделить доли. Вопрос такой, бумага заверенная у натариуса о выделении долей в другом жилье будет иметь юридическую силу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Главное, чтобы эта бумага (соглашение о выделении долей) была зарегистрирована в Росреестре. А уж заверена она нотариусом или нет - дело второстепенное.