Проживаем в ней я и мой сын, ещё прписана сноха, здесь она не живёт,детей у них с сыном нет.
Моя квартира приватизирована на меня. Проживаем в ней я и мой сын, ещё прписана сноха, здесь она не живёт,детей у них с сыном нет. Здесь она не живёт,а выписываться не ссобирается. Можем ли мы с сыном продать эту квартиру? Заранее спасибо. Андрей.
Лучший ответ
если сноха отказалась от приватизации то выписать её невозможно даже по суду так как отказавшись от приватизации она приобрела право бессрочного пользования независимо от смены собственника в любом другом варианте вы можете выписать сноху через суд а продать квартиру вы можете и с прописанными там людьми
спасибо